Naruto Summer Camp
Добро пожаловать на нашу ролевую про то,как Наруто проводил свой отдых в летнем лагере!
Происходящее в игре:
На данный момент в игре все занимаются своими делами.
Хотя вожатые ведут себя достаточно странно...
А так жизнь течет своим чередом, и все как обычно.
На форуме:
Как всегда идет активной набор игроков.
Гости Регистрируемся!Нам срочно нужен Итачи.Вообщем все Акацки...кроме Сасори Но Данна и Дейдары. и все-все-все!
Дата/погода/время:
6 июня.Вечер
На улице достаточно тепло.Температура около 20 градусов.

[..Наруто летний лагерь..]

Объявление

^_^Добро пожаловать на ролевую игру по сериалу Naruto!^_^

Наруто летний лагерь!
Администраторы: Хината Хьюга и Itachi Uchiha; Модераторы: Ино, Наруто, Саске, Sakura и Jordshy Mously
Уважаемые гости, хватит смотреть на главную страницу! Да, она красивая, но ведь в игре намного интереснее. Регистриремся и вливаемся в игру!
Игра только началась. Присоединяйтесь!
Уважаемые участники. В связи с заморозкой игры, ролевая заснула скорее всего до осени. Те, кто хотят играть, могут зарегистрироваться тут: http://narutoyourscholllife.forumbb.ru/ Эта ролевая была создана 12 июля 2008 года, она совсем новая и имеется множество свободных ролей!
Время:
Погода:
Наш баннер:
Ваши баннеры:
Шепот Индиго
Наруто. История будущего. Заходи, стань шиноби!
В ПРАВИЛАХ ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..Наруто летний лагерь..] » Корпус девочек » Комната №2


Комната №2

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут живут Хината и Сакура.

0

2

Девушка пришла в комнату с сумкой через плечо в которой находились вещи девушки.Она зашла в комнату и тут же улеглась на кровать.Фуухх..прибла как же я устала...-пролетела мысль в голове у девушки.Она выключила свет,сняла обувь поставив ее окло кровати и улеглась спать.

0

3

========>Госпиталь
Дошел до двери увидел што с Хинатой всео хорошо
-Ну мне пора еше увидимся

=======>Комната №1

0

4

========>Медпункт
- Пока, - девушка махнула Саске рукой и толкнула дверь рукой.
Хината вошла в комнату и увидела спящую Сакуру.
"Спит... Не стану будить. Зачем?" - подумала девушка и подошла к своей кровати.
На тумбочке лежит салфетка, а на салфетке... ничего. Да, просто у Хинаты, из её мира, ничего тут нет. Как ни странно, но тут, в лагере, им выдавали деньги на карманные расходы (наверное, этот лагерь был расчитан на группу детей-сирот, или детей-будуйщих-бизнесменом и их учили тут пользоваться деньгами. В общем не понятно. Но Хината уже успела купить тут много-много вещей, разных сувениров и прочей мелочи.

0

5

Сакуре надоело целый день валятся в кровати.евушке хотелось куда-то пойти Мм...куда-бы пойти...на пляж пойду..искупаюсь...зачем тогда вообще было приезжать если не купаюсь...пойду-ка я ... Девушка встала с кровати.Застелив кровать и взя купальник,увидела Хинату,помахав ей рукой вышла из комнаты и направилась на пляж.
-------->Пляж

0

6

Хината чуть-чуть посидела на кровати, осмотрела комнату, прибралась в ней. Затем девушка переоделась в более удобную одежду.
"Думаю, сидеть в комнате, когда у нас отпуск, глупо! Что-то давно я не видела Наруто-куна..." - подумала Хина.
Она посмотрела на себя в зеркало и расчесала волосы, которые начинали торчать в разные стороны.
"Нууу, более менее..." - подумала девушка, приглаживая непослушную прядь ладонью.
Хината переобулась и вышла из корпуса. Она направилась в сторону парка.
----------> Парк

0

7

Парк<---------
Зайдя в комнату девушка обнаружила что там было очень чисто.ну покрайне мере чище чем когда она ухадила О,пряма чистота...Наверно Хината убиралась..молодец...побуду тут немнога и пойду нпляж,а то сейчас там толька сгореть можно....чего  яне хочу... девушка прикрыла дверь за собой.Она прилегла на кровать взяв плеер решила послушать музыку.Она почти всегда с ней и засыпала.

0

8

Девочка зашла в комнату, тут было что-то не так. -Упс, кажись не в ту комнату попала... Девочка постояла немного и осмотревшись сказала.
-Извини, Сакура, кажется я немного ошиблась комнатой.
она направилась в соседнюю комнату - на этот раз свою. Хотя нет...

===>Комната 1

Отредактировано Jordshy Mously (2008-06-23 14:51:18)

0

9

Сакуре,даже лежа в наушниках показалось что кто-то входил А?что?Кто?Где?Опять она?Нани?!Толька не это!А....О,не...эт только сон..надеюсь... после этих мыслей девушка вновь погрузилась в сон вместе со своей любимой музыкой.

Отредактировано Sakura (2008-06-23 15:12:53)

0

10

Девушка проснулась.Она обнаружила что та адская жара что была когда та шла дмой спала.уфф...как же тут скууучно!!пойти что ль куда-то..Да!Пойду моем мороженного!Давно его не ела! с этими мыслями девушка полоила плеер на тумбочку что стояла рядом с ее кроватью.Переоделась надев балетки,топик и шортики отправилась поесть мороженного закрыв за собой дврь
--------->Кафе-мороженное

0

11

Беседка<----------
Сакура вернулась к себе в комнату.зайдя в комнату закрыла за собой дверь и   легла на кровать мм...Саске сегодня был таким нежным...я никогда его таким не видела...-пронеслась мысль в голове у девушки.С этими мыслями девушка прикрыла глаза и заснула.

0

12

Сакура проснулась после долго и крепкого сна Мм...как я выспалась... девушка поднялась с кровати и решила пойти прогулятся Без толку сидеть тут просто так...скучновато..пойти..только куда....- с этими мыслями девушка все таки решила отправится в парк.
--------->Парк

0

13

Пляж<--------------
Сакура пришла с пляжа очень усталая и сразу же улеглась спать.

0


Вы здесь » [..Наруто летний лагерь..] » Корпус девочек » Комната №2


Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Get your own Chat Box! Go Large!