Naruto Summer Camp
Добро пожаловать на нашу ролевую про то,как Наруто проводил свой отдых в летнем лагере!
Происходящее в игре:
На данный момент в игре все занимаются своими делами.
Хотя вожатые ведут себя достаточно странно...
А так жизнь течет своим чередом, и все как обычно.
На форуме:
Как всегда идет активной набор игроков.
Гости Регистрируемся!Нам срочно нужен Итачи.Вообщем все Акацки...кроме Сасори Но Данна и Дейдары. и все-все-все!
Дата/погода/время:
6 июня.Вечер
На улице достаточно тепло.Температура около 20 градусов.

[..Наруто летний лагерь..]

Объявление

^_^Добро пожаловать на ролевую игру по сериалу Naruto!^_^

Наруто летний лагерь!
Администраторы: Хината Хьюга и Itachi Uchiha; Модераторы: Ино, Наруто, Саске, Sakura и Jordshy Mously
Уважаемые гости, хватит смотреть на главную страницу! Да, она красивая, но ведь в игре намного интереснее. Регистриремся и вливаемся в игру!
Игра только началась. Присоединяйтесь!
Уважаемые участники. В связи с заморозкой игры, ролевая заснула скорее всего до осени. Те, кто хотят играть, могут зарегистрироваться тут: http://narutoyourscholllife.forumbb.ru/ Эта ролевая была создана 12 июля 2008 года, она совсем новая и имеется множество свободных ролей!
Время:
Погода:
Наш баннер:
Ваши баннеры:
Шепот Индиго
Наруто. История будущего. Заходи, стань шиноби!
В ПРАВИЛАХ ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..Наруто летний лагерь..] » Принятые анкеты » Анкета Сакурены


Анкета Сакурены

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонаж:
1. Имя и фамилия персонажа:
Сакура Харуно/Sakura Haruno

2. Его возраст на момент игры:
15

3. Внешний вид:
Детство:Обычная девчонка с короткими волосами,большим лбом,голубыми глазами и грустным выражением лица(но не всегда). Милая синяя кофточка с разрезами в локтях и серенькая юбочка.На волосах красная ленточка,которую подарила ей Ино.В аниме другой ее одежды в детстве не показывали.Первый сезон:Красное платье, сзади нарисован круг - знак клана Харуно. Зёленые шорты, стандартная обувь шиноби.У Саку пронзительные зеленые глаза и длинные густые розовые волосы.На голове темно-синия бандана,со знаком Конохи.Выражение лица обычно веселое,только когда Наруто не надоедает.Сначала волосы длинные,а затем короткие,так как были отрезаны самой Сакурой в бою.Второй сезон (Шиппууден):Стройная девушка,среднего роста. Рост - 167 см., Вес - 50 кг.Розовые волосы до плечь, ярко-зелёные глаза. Одета в красную безрукавку на молнии. Чёрные шортики, поверх которых бледно-розовая юбка. Чёрные сапожки, чёрные перчатки.На голове красная бандана с символом Конохи.На локтях свеьло-розовые нарукавники.

4. Характер персонажа:
В детстве Сакура была очень стеснительня....Над ней все издевались из-за большого размера лба и она все принимала всерьез.Она очень страдала по поводу этого.Она считает,что это самый большой ее недостаток...Но зато Сакура самая умная и стала выпускницей Академии.Также,в детстве Сакура всегда краснела при виде популярного мальчика или же Саске(Нук,он и был самым популярным)У Сакуры есть особенность, которую современные психологи называют «раздвоение личности»Несмотря на то, что наружность Сакуры достаточно спокойная и уравновешенная, в действительности она обладает раздвоением личности (данное поведение создалось из-за большой неуверенности в себе). На самом деле, внутри Сакура раскрывает себя как человека агрессивного и раздражительного. Эта другая личность, «Настоящая Сакура», существует самостоятельно внутри разума Сакуры, и в состоянии аннулировать Технику Духовного Переворота, используемую Ино.Также Сакура имеет самый большой воинственные дух:Говорит Хатаке Какаши.

5. Биография персонажа:
Сакура Харуно 28 марта.О семье Сакуры ничего неизвесно.В детстве Сакура как и все ниндзя училась в Академии.Ничем кроме своего широкого лба не выделялась,ей настолько не нравился ее лоб что она закрывала его волосами,но один раз на уроках по икибане Ино сравнила ее с с нераспустившимся цветком,и сказала что ей лучше не скрывать лоб под волосами.Ино помогла Сакуре быстро влится в общество,Ино была опрой для Сакуры,пока обе не повлюблялись в Саске.Здав все экзамены и получив повязку ввиде удостоверения что Сакура встала взрослой,ее определили в одну команду с Учихой Саске и Узумаке Наруто,команду №7.На тренировке на выживание,которая являлась тем самым экзаменом на генина,Сакура показала не очень хорошие результаты.Какаши-сенсей сказал что им нужно работать более сплоченно,так как они в одной команде.Но потом проявив дружественные действия Сакура и Саске поделились с наруто едо и тем самым все трое здали.На первом задании в им нужно было защищать строителя моста,в этой мисси Сакура проявила как хороший защитник,и на тренировке вовремя мисси хорошо проявила себя в том что,самая первая залезла на дерево без помощи рук.После этой мисси состоялся экзамен на чуунина,соответственно кондидатуру Сакуры,и всех членов ее команды выставили.Первый этап экзамена-письменный, Сакура здала,второй этап экзамена Лес смерти,экзаменатор анко мМитараши,в лесу Сакуре пришлось повстречатся с Орчимару который оставил Саске проклятую метку,с ниндзя из других деревень.еще там ей пришлось целую ночь защищать Саске и Наруто от ниндзя звука.Посравнению с ними Сакура была очень слаба,но ей на помощь вовремя пришел Рок Ли хотя его обиздвижили,еще в бой вмешалась команда Иноно попытки остановить их были тщетны пока не очнулся Саске и не прогнал ниндзя звука.По пути к башне им хотели помешать пройти ниндзя из деревни дождя,нок счастью команда смогла победить их,и пройти к башне.Следующий этап экзамена состоял из боев,всего 10 боев.На этом этапе Сакура дралась с Ино.Во время боя Сакура использовала техники клонирования.Но Ино использовала против Сакуры технику переселения сознаний,из-за этого Сакура чуть не проиграла бой,если бы хорошо не владела над своим разумом.В итоге не одна не прошла в отборочный этап экзамена.После отборочного этапа Рок Ли получил большиеранения,был немнога исколечен и Сакура приходила проведывать его,приносила ему цветы.Уход Саске Сакура очень тяжело переносила,такие раны быстроне заживают,ведь наруто пообещал Сакуре вернуть Саске.После ухода произошло еще много других событий в команде №7.За 2 года скрытые за кадром Сакура научилась очень многому.Ее тренировала сама Тсунаде,обучала ее разным техникам лечения,исцеления.Сакура может исцелять яд даже если клинок или что либо находится в ее теле.

6. Личное звание:
Miloe and kawaynoe sozdanie

7. Личные вещи:
Мобильник.

8. Пробный пост:
(Отыгрышь вашей будущий роли. Ситуацию выбираете сами. Не менее 6 полных строк. Так же соблюдаем правила оформления постов)

Остальное:
1. Связь с вами:
496945814-ася.

2. Пол:
Женский

3. Возраст:
Напишу те в личку.

4. Откуда узнали про этот форум?
На мыло пришло письмо о новой ролевой.

5. Что нужно поменять в форуме?
Даа....xD
Увеличьте размер аватара!Плизз!!

6. Частота посещения:
Если будет интересно,то хоть целыми днями.

Отредактировано Sakura (2008-06-21 23:34:08)

0

2

Sakura написал(а):

Даа....xD
Увеличьте размер аватара!Плизз!!

куда больше? Он всё равно виден не будет. Ну как хотите...

Sakura написал(а):

Мобильник.

Откуда у Нарутовцев мобильник? Ну, желаниме ваше.
Принята.

0

3

Откуда у Нарутовцев мобильник? Ну, желаниме ваше.

:dontknow:

куда больше? Он всё равно виден не будет. Ну как хотите...

Та лан,ссорь)))
Спасибо что приняла))

0

4

Sakura
Приятной игры) (иди запишись в комнатку - в одной, получается, жить бум)

0


Вы здесь » [..Наруто летний лагерь..] » Принятые анкеты » Анкета Сакурены


Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Get your own Chat Box! Go Large!