Naruto Summer Camp
Добро пожаловать на нашу ролевую про то,как Наруто проводил свой отдых в летнем лагере!
Происходящее в игре:
На данный момент в игре все занимаются своими делами.
Хотя вожатые ведут себя достаточно странно...
А так жизнь течет своим чередом, и все как обычно.
На форуме:
Как всегда идет активной набор игроков.
Гости Регистрируемся!Нам срочно нужен Итачи.Вообщем все Акацки...кроме Сасори Но Данна и Дейдары. и все-все-все!
Дата/погода/время:
6 июня.Вечер
На улице достаточно тепло.Температура около 20 градусов.

[..Наруто летний лагерь..]

Объявление

^_^Добро пожаловать на ролевую игру по сериалу Naruto!^_^

Наруто летний лагерь!
Администраторы: Хината Хьюга и Itachi Uchiha; Модераторы: Ино, Наруто, Саске, Sakura и Jordshy Mously
Уважаемые гости, хватит смотреть на главную страницу! Да, она красивая, но ведь в игре намного интереснее. Регистриремся и вливаемся в игру!
Игра только началась. Присоединяйтесь!
Уважаемые участники. В связи с заморозкой игры, ролевая заснула скорее всего до осени. Те, кто хотят играть, могут зарегистрироваться тут: http://narutoyourscholllife.forumbb.ru/ Эта ролевая была создана 12 июля 2008 года, она совсем новая и имеется множество свободных ролей!
Время:
Погода:
Наш баннер:
Ваши баннеры:
Шепот Индиго
Наруто. История будущего. Заходи, стань шиноби!
В ПРАВИЛАХ ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия персонажа:Учиха Саске/Ucicha Sasuke

2. Его возраст на момент игры:15
(Примерно во время второго сезона)

3. Внешний вид:Невысокий парень с черными волосами и тёмными глазами, синяя майка на спине красный знак клана Учиха, во втором сезоне в белой рубахе, стал выше, синий пояс(толстая верёвка), катана средней длины... был всегда любимчиком девушек из-за своей внешности...
http://i001.radikal.ru/0802/89/21d1d917fe03.jpg

4. Характер персонажа:
Тихий спокойный юноша, задавшийся одной целью в жизни, холодно относится ко всем, не заводит друзей, кумир всех девченок академии, но не обращает на это внимания... Говорит всегда спокойно размеренно, без повода не заводит разговоров... (тоже вкратце)

5. Биография персонажа:
Один из последних рода Учиха, в детстве всегда был под тенью брата, поступил в академию, был всегда лучшим учеником, стремился всегда не отставать от знаменитого брата, был свидетелем уничтожения братом всего клана, в следствие чего задался целью убить брата... При выпуске из академии попал в команду 7 (Узумаки Наруто, Сакура Харуно), учителем был Хатаке Какаши, на экзамене преуспел и почти достал бубенчик ))), затем успешно выполнял миссии с командой 7, на экзамене чуннинов, был заражен проклятой меткой от Орочимару, Какаши её запечатал, научился технике Чидори у Какаши, бился с Гаарой, но исход был неясен из-за атаки на деревню... Затем увидев как поднялся в навыках Наруто, разозлился и вызвал его на бой, где хотел использовать Чидори, но Какаши предотвратил стычку, потом встретившись с 4-кой звука ушёл с ними к Орочимару, за силой... Наруто догнал его, завязался продолжительный бой, в котором победил Саске, но убивать Наруто ради новой техники Шарингана не стал и решил, что отомстит брату другим путём...
Фуф знаю намного больше, если спросите отвечу, написал не подробно...

6. Личное звание:
_-=Добрый Игрок=-_

7. Личные вещи:
Меня ограбили

8. Пробный пост:
Поднялась огромная пыль на месте образования воронки
Чёрт, как же боль пронзает всё тело...
Саске приподнялся, но ноги не держали его. Спотыкаясь и хромая, он пошёл в сторону края воронки. Пыль осела. Взглянув на распластавшийся труп змеи и потом на изнемогающего после критического использования своего тела Ли, сказал
-Рок Ли, ты понимаешь, что сделал, свой последний удар?! Он понимает... но и я понимаю, что он не сдастся даже при таких условиях...
-Если я сейчас открою свою печать, то мы скорее всего вместе погибнем, ты и это ПОНИМАЕШЬ?! Но ради своей цели он не боится даже смерти...
-Сегодня я сдамся, но если ты когда-нибудь встанешь у меня на пути, я буду биться до конца!!! Тогда и узнаем истинный исход этой битвы, а пока я ухожу...
[i]Я не хочу с ним больше встречаться...

-Kerei Ta Jashu... еле произнёс Саске. Четыре огромных белых змеи подхватили Саске и лежащий поодаль Нагаши и уползли в глубину леса сопровождая себя громким шипением.

Остальное:
1. Связь с вами:312790432

2. Пол:М
(надеюсь, понятно?ЫЫЫ..Нет)

3. Возраст:14
(Не стесняемся, пишем правду! Администрации важно это знать! Не хотите писать в этой теме - пишем мне)

4. Откуда узнали про этот форум?Вы эмейле сидел
(Может кто - то привёл вас или рекламу увидели?)

5. Что нужно поменять в форуме?Таблиу нужно ставить и чат
(Могу помочь с чатом

6. Частота посещения:
(Не менее 1 раза в 2 дня. Если не можете часто посещать ролевую, берите неканона):2 раза в день

+1

2

Саске написал(а):

Меня ограбили

Ай-ай-ай, как плохо) Что же ты, Саске, не защитил свои вещи?))

Саске написал(а):

Таблиу нужно ставить и чат

Таблицу надо... Очень надо... А чат - не знаю. Но может пригодится) Будешь модером?

Саске написал(а):

ЫЫЫ..Нет)

Вам объяснить как посмотреть какого вы пола? xD Попросите у родителей свидетельство о Рождении, там должно быть написано)))
Ладно, принят)

0

3

Хината написал(а):

Таблицу надо... Очень надо... А чат - не знаю. Но может пригодится) Будешь модером?

согласен

0

4

Саске
Усё) Ты теперь модератор)

0

5

Хината
Служу Сайту

0

6

Саске
^ ^

0



Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Get your own Chat Box! Go Large!