Naruto Summer Camp
Добро пожаловать на нашу ролевую про то,как Наруто проводил свой отдых в летнем лагере!
Происходящее в игре:
На данный момент в игре все занимаются своими делами.
Хотя вожатые ведут себя достаточно странно...
А так жизнь течет своим чередом, и все как обычно.
На форуме:
Как всегда идет активной набор игроков.
Гости Регистрируемся!Нам срочно нужен Итачи.Вообщем все Акацки...кроме Сасори Но Данна и Дейдары. и все-все-все!
Дата/погода/время:
6 июня.Вечер
На улице достаточно тепло.Температура около 20 градусов.

[..Наруто летний лагерь..]

Объявление

^_^Добро пожаловать на ролевую игру по сериалу Naruto!^_^

Наруто летний лагерь!
Администраторы: Хината Хьюга и Itachi Uchiha; Модераторы: Ино, Наруто, Саске, Sakura и Jordshy Mously
Уважаемые гости, хватит смотреть на главную страницу! Да, она красивая, но ведь в игре намного интереснее. Регистриремся и вливаемся в игру!
Игра только началась. Присоединяйтесь!
Уважаемые участники. В связи с заморозкой игры, ролевая заснула скорее всего до осени. Те, кто хотят играть, могут зарегистрироваться тут: http://narutoyourscholllife.forumbb.ru/ Эта ролевая была создана 12 июля 2008 года, она совсем новая и имеется множество свободных ролей!
Время:
Погода:
Наш баннер:
Ваши баннеры:
Шепот Индиго
Наруто. История будущего. Заходи, стань шиноби!
В ПРАВИЛАХ ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..Наруто летний лагерь..] » Принятые анкеты » Анкета Наруто


Анкета Наруто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонаж:
1. Имя и фамилия персонажа:
(На английском и русском языках)
Naruto Uzumaki  И  Наруто Узумаки   
2. Его возраст на момент игры:
(Примерно во время второго сезона)
16
3. Внешний вид:
(3-4 строки минимум) +картинка
http://i048.radikal.ru/0806/0a/7fa99699fd0dt.jpg

Молодой энергичный парень. Глаза голубые (кроме тех моментов жизни когда им овладевает Девятихвостый Лис). Блондин .Одет обычно в чёрную футболку лёгкую оранжевую с чёрным куртку, оранжевые штаны.
4. Характер персонажа:
(4-5 строк минимум)

Хулиган, импульсивен и часто совершает необдуманные поступки, пытаясь привлечь к себе внимание окружающих.Наруто постоянно пребывает в хорошем настроении. Ему хочется учиться новым техникам, чтобы стать сильнее и поэтому он часто достаёт Джирайю и остальных.Порою бывает твердолоб до безумия, если ставит перед собой цель то ни когда уже от нее не откажется, идя прямым путем не обращая внимания на трудности. Честный, добрый, отзывчивый, очень ценит дружбу, и ради друзей готов на все. Прилипчив, но знает когда нужно оставить человека одного. Раскован в разговоре, обращается со всеми на равных как с детьми так и со сверстниками и со взрослыми, говорит все прямо в лицо ни чего не тая за душой.

5. Биография персонажа:
(Чем больше, тем лучше, НО мы никого не убивали - все живы и здоровы (кроме Хокаге))
Когда Наруто был совсем маленьким, на Коноху напал Девятихвостый Демон-Лис(можно просто Кьюби). Что произошло конкретно тогда мало известно. Известен лиш факт - правящий в тот момент Хокаге(Четвертый/Йондаймэ) запечатал в маленьком Наруто этого демона, при этом сам погибнув.
Этот момент из жизни Узумаки стал для него во многом решающем и повлиял на всю последующую жизнь парня. Все в деревне его боялись. Потому в Конохе все старались держатся в стороне от маленького Наруто. Как он вообще выжил при таких обстоятельствах - неизвестно. Скорее всего добрые жители Селения Скрытого Листа, не смотря на страх перед тем, в ком запечатан Кьюби, все равно помогали ему так или иначе.
В Академии ему тоже было не сладко. Все таки дети видели отношение своих родителей к мальчику и так же держались от него в стороне.
Тут парню, можно сказать, крупно повезло. Его учителем стал Ирука, который взял мальчика под свое крыло(или плавник  ). Он следил за действиями Наруто, за его поведением. Старался ему как-то помочь. Фактически чуунин заменил ему отца.
И все таки, парень оставался сиротой, которого практически никто не воспитывал. Который жил один, без надзора и т.д.
Неудивительно, что Узумаки вырос хулиганом. К тому же в Академии оценки его были не самые лучшие. Он проваливал не один экзамен.
В конечном итоге, когда парень провалил очередной экзамен(не помню какой...третий, что ли?), к нему подошел один из чуунинов - Мизуки. Он сказал Наруто, что если тот выучит одну технику, то тогда он с легкостью сдаст экзамен.
По наивности своей Наруто с радостью согласился. Его даже не смутил факт, что свиток с описанием техники находится под охраной и вообще, что его выкрасть надо.
Вооружившись Оироке Но Джитсу, Наруто с легкостью выкрал свиток и провел весь вечер изучая его и познавая новую технику.
Через некоторое время его находит Ирука. Примерно в это же время появляется и Мизуки с приятными новостями. Он сообщил Наруто, что тот Кьюби(был приказ не говорить Наруто об этом, по этому он и не знал о такой мелочи, как самый могущественный демон, находящийся внутри раменомана) и что именно по этому все его ненавидят. И что Ирука его тоже ненавидит, так как Лис убил его родителей...в общем, много чего интересного рассказал.
Дальше происходит драка, Ирука спасает Наруто, тот убеждается что все не так плохо и демонстрирует Мизуки тому, что научился за вечер. А именно - много-много Каге Буншинов Наруто, которые дружненько избили чуунина.
В итоге - Узумаки таки закончил Академию.
Но, как самого отстающего, его направили в группу одних из самых лутших учеников. Харуно Сакура и Учиха Саске. Новую команду определили в группу к Хатаке Какаши, который из всех джоунинов отличался не только известностью в Стране Огня и за ее пределами, но еще и тем, что ученики его проверочный тест не проходят.

А вот Наруто, Сакура и Саске прошли. Поскольку они единственные из всех, кто в конечном итоге показал - все троя вполне могут поставить себя и выполнение приказа под угрозу ради того, что бы помочь сакоманднику. А именно это было самым важным для Какаши - командная работа.
Затем шла череда скучнейших заданий. Кота им найди, цветочки посади, с собаками погуляй...ничего интересного.
Жаждущий приключений и стремящийся стать Хокаге, Узумаки был против. И он таки уговорил для себя и своей команды более интересное задание. Защищать какого-то пьяного грубого старика, которому нужно было построить мост.
И через некоторое время после начала задания на них напали какие-то ниндзя из селения скрытого тумана и тут же убили Какаши. Наруто морально никак не был готов к подобному, и ничего не смог сделать когда эта парочка напала на него. И тут его спас Саске. Потом Супер-Учиха поспешил на помощь старикам, женщинам и детям(женщины и дети в одном лице - в лице Сакуры), но тут его обламал появившийся из неоткуда.......Какаши! А до этого убили не Какаши, а бревна.

Фьюх...можно, я пропущу как они туда добирались дальше? Не думаю, что вам нужно полное описание всех серий, включая трагическую историю о зайчике, которого чуть до инфаркта не довел наш усатенький герой(бедное животное...такой стресс, такой стресс....)
И тут появилось кто-то в маске(Хаку, кто не понял), который "убил" мечника и забрал его с собой.
Обессиленный использованиям шарингана, Какаши впал в бесполезное состояние.
Выйдя из него он сообщает, что его Хатаке-Сенс улавливает живого Забузу. Но так как Какаши все еще восстанавливал силы, то он таки решил потренировать своих подопечных.
Дальше шла тренировка "бегаем по деревьям", в итоге которой оказалось, что Наруто(если постарается), то может бегать на уровне Саске(повторяю - если постарается). Хотя, им двоим до Сакуры, как мухе до слона.

Кстати, в момент, когда Наруто остался потренироваться подольше(в отличее от Саске и Сакуры) он встретился с Хаку. Во время короткого разговора Хаку произвел на Наруто великолепное впечатление. Особенно его философия "только защищая кого-то ты становишься по настоящему сильным".

Через некоторое время Забуза вновь решает напасть на Тазуну и его телохранителей. Место встречи - мост. Время встречи - утро. Наруто проспал...
Факт того, что Наруто проспал, кстати, спас жизнь внука и дочери Тазуны.

Герой пришел! Увидел он в беде сокомандника своего и помчался Герой, забыв подумать, прямо в событий центр. Услышав радости крики Саске "ИДИОТ!!!" Герой понял, что сделал что-то не так...
Затем шла бесполезная драка с Хаку. Бесполезная, так как Хаку и царапины не получил в отличае от 2/3 команды семь.
И любая драка должна подходить к концу. Ибо тогда это уже становится скучно зрителю.
Супер-Учиха подставился, спасая Наруто и вроде как погиб. Увидев своего недопротивника-почтидруга всего в иголках и крови, Наруто вышел из себя и нам предстал Naruto: Kyubi version(первая стадия).
Naruto: Kyubi version(первая стадия) побил Хаку, но не добил - тот пошел спасать ценой своей жизни Забузу.
То, не пережив утраты единственного человека, который относился к нему так хорошо, пошел мстить ценой своей жизни Микки-Маусу Гато(это который киллеров нанимал, что бы мост не достроили...хотя, мог бы просто нанять одного подрывника, который бы просто переодически подрывал труды жителей...ДИЛЕТАНТ!). С остальными разобрались взбунтовавшиеся жители деревни.
Все закончилось для всех хороших хорошо.

Через некоторое время после возвращение начался экзамен чуунинов.
В первом этапе Наруто показал себя непробиваемым, эмоционально непродавимым(Сакура - гением, которая единственная кто не списывал. Саске - наглым жуликом, который умеет хорошо списывать).
Во втором этапе для Наруто не произошло ничего особенного(опускаем тот факт, что его съела змея, Саске укусила какая-то гадость из-за которой инфекция Орочимаруцизма распространилась по всему его телу...и т.д.)
На отборочных испытаениях Наруто победил Кибу
На третьем этапе Наруто победил Нэджи и обратил его в свою веру.
После третьего этапа(во время нападения на Коноху) Наруто победил Gaara: Shukaku version(1 и 2 стадии) и обратил его в свою веру

Так же где-то в области экзаменов чуунина Наруто встретился с Эро-Саннином, тот научил его призывать лягушек(Ей! Лягушки!) и вообще с контролем над чакрой помог основательно.

Так как во время нападения на Селения Скрытого Листа селениями Песка и Звука погиб Хокаге, ему понадобилась срочная замена. А так как Джирая отказался от этой должности, то было решено выбрать еще одну из Легендарных Саннинов. Сильнейшая куноичи, самый лутший в мире врач - Тсунадэ.
Эро-саннин сам взялся ее привести. И для этой цели прихватил с собой Наруто, который очень напоминал погибшего брата Тсунадэ. Как внешностью так и мечтой стать Хокаге.
Во время их похода по душу 50-летней девушки, Джирая научил генина расенгану.
Найдя таки будущую Пятую они наткнулись на полный отказ идти в Коноху, а отдельно Наруто, встретился с оскорблениями. Все это привело к самой короткой драке за всего Наруто по моему мнению. Правда, за время этой драки мы увидели на что способен палец Тсунадэ и то, что Наруто так и не закончил расенган.
В общем, они поспорили на то, что Наруто расенган закончит за предельно короткие сроки. В случае победы, Наруто получает кулон Первого. Короче, парень победил, с тех пор он довольный носит кулон у себя на шее.
Так же, во время этого путешествия Джирая и Наруто встречаются с Кисаме и Итачи. Акацки пытаются забрать Узумаки, но тут вмешался прибежавший Супер-Учиха(как всегда вовремя). Парень ничего не смог сделать с своим братов, которому так жаждал отомстить.
И тут положение спас Джирая, а так же подоспевший Гай.
Ну, затем еще много чего случилось. Уход Саске, куча филлеров, начало шиппуудена... Так или иначе, парень вырос, возмужал, выучил пару-тройку новых техник и поклялся вернуть блудного друга на путь истинный

6. Личное звание:
(Что Написать под именем?)

Я "Мягкий и пушистый"

7. Личные вещи:
(Что у нас всегда с собой?)

Стандартный набор Шиноби(включающий в себя)
-кунаи
-сюрикены
-дымовые бомбы
-прочная и тонкая проволка(выдерживает порядка 150кг)

8. Пробный пост:
(Отыгрышь вашей будущий роли. Ситуацию выбираете сами. Не менее 6 полных строк. Так же соблюдаем правила оформления постов)

Остальное:
1. Связь с вами:
(Если не хотите, чтобы все знали связь с вами, бросаем гл. Админу в личку)

2. Пол:
(надеюсь, понятно?)

Парень

3. Возраст:
(Не стесняемся, пишем правду! Администрации важно это знать! Не хотите писать в этой теме - пишем мне)

16

4. Откуда узнали про этот форум?
(Может кто - то привёл вас или рекламу увидели?)

привела Хината

5. Что нужно поменять в форуме?
(Какие вы тут видите недостатки, которые надо устранить?)

Мало тем. Я помогу это исправить

6. Частота посещения:
(Не менее 1 раза в 2 дня. Если не можете часто посещать ролевую, берите неканона)

Нет проблем, только если я не поеду куда-то на отдых

Отредактировано Наруто (2008-06-21 16:48:03)

0

2

Персонаж:
1. Имя и фамилия персонажа:
(На английском и русском языках)

2. Его возраст на момент игры:
(Примерно во время второго сезона)

3. Внешний вид:
(3-4 строки минимум) +картинка

4. Характер персонажа:
(4-5 строк минимум)

5. Биография персонажа:
(Чем больше, тем лучше, НО мы никого не убивали - все живы и здоровы (кроме Хокаге))

6. Личное звание:
(Что Написать под именем?)

7. Личные вещи:
(Что у нас всегда с собой?)

8. Пробный пост:
(Отыгрышь вашей будущий роли. Ситуацию выбираете сами. Не менее 6 полных строк. Так же соблюдаем правила оформления постов)

Остальное:
1. Связь с вами:
(Если не хотите, чтобы все знали связь с вами, бросаем гл. Админу в личку)

2. Пол:
(надеюсь, понятно?)

3. Возраст:
(Не стесняемся, пишем правду! Администрации важно это знать! Не хотите писать в этой теме - пишем мне)

4. Откуда узнали про этот форум?
(Может кто - то привёл вас или рекламу увидели?)

5. Что нужно поменять в форуме?
(Какие вы тут видите недостатки, которые надо устранить?)

6. Частота посещения:
(Не менее 1 раза в 2 дня. Если не можете часто посещать ролевую, берите неканона)

Твои ответы непохожи на эти вопросы делай всё как здесь

0

3

Ино
Играет он хорошо, сейчас исправит)

0

4

Наруто
Всё же плохо, что ты пост не написал, но я знаю какие у тебя посты. Так и быть принят ^ ^

0


Вы здесь » [..Наруто летний лагерь..] » Принятые анкеты » Анкета Наруто


Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Get your own Chat Box! Go Large!