Naruto Summer Camp
Добро пожаловать на нашу ролевую про то,как Наруто проводил свой отдых в летнем лагере!
Происходящее в игре:
На данный момент в игре все занимаются своими делами.
Хотя вожатые ведут себя достаточно странно...
А так жизнь течет своим чередом, и все как обычно.
На форуме:
Как всегда идет активной набор игроков.
Гости Регистрируемся!Нам срочно нужен Итачи.Вообщем все Акацки...кроме Сасори Но Данна и Дейдары. и все-все-все!
Дата/погода/время:
6 июня.Вечер
На улице достаточно тепло.Температура около 20 градусов.

[..Наруто летний лагерь..]

Объявление

^_^Добро пожаловать на ролевую игру по сериалу Naruto!^_^

Наруто летний лагерь!
Администраторы: Хината Хьюга и Itachi Uchiha; Модераторы: Ино, Наруто, Саске, Sakura и Jordshy Mously
Уважаемые гости, хватит смотреть на главную страницу! Да, она красивая, но ведь в игре намного интереснее. Регистриремся и вливаемся в игру!
Игра только началась. Присоединяйтесь!
Уважаемые участники. В связи с заморозкой игры, ролевая заснула скорее всего до осени. Те, кто хотят играть, могут зарегистрироваться тут: http://narutoyourscholllife.forumbb.ru/ Эта ролевая была создана 12 июля 2008 года, она совсем новая и имеется множество свободных ролей!
Время:
Погода:
Наш баннер:
Ваши баннеры:
Шепот Индиго
Наруто. История будущего. Заходи, стань шиноби!
В ПРАВИЛАХ ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..Наруто летний лагерь..] » Море » Пляж...


Пляж...

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Девушка услышала слова девушки.Она не совсем ее понимала Умереть...просто так...не обязательно же...ужас.. девушка приподнялась приняв сидячее положение.Она попыталась встать и направилась к Саске с Джорджией остановившись  в шагах 10 от них.

0

62

Саске надаело всео это Хмм..
И нормальном голосом сказал
-Иди я тя больше не задержоваю но сначало что скажу.У тя друзьей нету потому что никогда ты их не признаешы.Многие хотят с тобой дружить но это ты нехочешы.Родных у меня тоже нету кроме брата.Мои родители умерли но я чё убиваюсь хочью умереть.Любовь у тя всегда поиявлится просто ты этого нехочешы.

0

63

-Говори, что хочешь. слишком спокойно сказала девочка. -А всего лишь камень... Во всяком случае лучше им быть... Тогда хотя бы не чувствуешь душевной боли...
В глазах стояли слёзы отчаяния, но обращаться за помоьюне хотелось. Джи отошла подальше от них и собиралась уйти, но упала на песок с плачем и словами.
-Боже, да что же я делаю? кто я вообще такая?
Она не понимала своих действий.
-Я просто сумасшедшая дура...

0

64

Саске Хммм...Всеоравно ничё ни понимаю.Что с ней такое.Ей надо быть помягче.
-Хмм..Пусть поплачет мне эти игры уже надаели.

0

65

Увидев девушку рыдающей на песке Сакура хотела узнать что с ней,но потом подошла к Саске и спросила у него Что это с ней? она обеспокоенно посмотрела в сторону девушки.Хотя,я понимаю...Х-х-холодновато становится...еще и ветерок подул... по телу девушки пошла легкая дрожь т холода.

0

66

Саске посмотрел на Сакуру немного подумал Нечего Саске спокоина сказал какбуто и нечего небыло.-Ы Сакура те холодно?
Спросил Саске но при этом смотрел на Джорджи.Бедная девочка как ей любви нехватает

Отредактировано Саске (2008-06-23 19:19:28)

0

67

Девочка перестала плакать и села на песке, обвив руками колени.
-Я такая дура, ведь мы почти подружились..
-Правильно думаешь.
Скаазло второе я под именем Совесть.
-Тебе то что? У меня нет мозгов, откуда вдруг совесть?
-Оттуда же откуда и сердце...
Девочка посмотрела на волны и входнула воздух.
-А всё-таки приятно жить...
-А ты думала, это просто превосходно.
-Я их обидела. теперь они меня точно не простят.
-А если ты искупишь вину?
-Но как?
-Подумай... Времени много...

0

68

Сакура заметила как по ее телу побежала дрожь Жаа,есть немного...просто ветер подул..и становится рохладно на пляже... МОжет пойти в другое место что-ль..а то будет..простужусь прямо на море...уж точно будет весело...

0

69

Саске обнял сакура Так лучше?Но и в правду пора кудато поити холодно становится.
Но куда?
Спросил Саске у Сакуры.Держа Сакура он повернул голову к Джорджи.Но всеоравно мне её жалко ненадо была на неё так кричать.Ну ладно что было было вернуть несможешы.

Отредактировано Саске (2008-06-23 19:29:57)

0

70

Девочка посмотрела на ребят.
-Надо бы решить, чем им отплатить за их добро ко мне, до ссоры...
-Очень сложный вопрос, правда?
Хихикнули по ту сторону.
-Да заткнись ты уже.
Девочка встала и медленно начала подходить к ребятам но вплотную не подошла, а осталась стоять на расстоянии 2 шагов.
И?
-Дальше я не могу подойти, теперь это уже их решение...
Она подошла к ним, но боялась заговорить.
-Я жду...
-Извините меня, ребят....

Отредактировано Jordshy Mously (2008-06-23 19:34:34)

0

71

Почувствовав теплые объятия Саске Сакуре стало очень тепло.На ее щеках появился легкий румянец от смущения Д..да,лучше,спасибо...Ну можно пойти в беседку...там всегда тепло...дда...идем? девушка подняла голову вверх смотря на Саске в ожидании ответа.Потом посмотрела на ту девушку которая стояла рядом с ними Извинить?За что?

Отредактировано Sakura (2008-06-23 19:36:43)

0

72

Саске так посмотреть на неё и улыбнулся Да чё там я чут не утонул но бывало и хуже
-За что простить?Еше увидимся джорджиПомохал ей рукой
-Ну сакура пошли?

0

73

-аха...
Девочка рассеяно осталась стоять на пляже, смотря на волны.
-Может быть я мтану нормальной...
Она посмотрела им вслед и уселась на песок, смотря на надвигающюуся тень ночи.

0

74

Она лишь с улыбкой посмотрела на джорджию повернув голову к Саске.Даа...бывает... Сакура кивнула Саске Пошли... помахав на прощание Джи,Сакура вместе с Саске удалилась с пляжа в беседку
------>Беседка

Отредактировано Sakura (2008-06-23 19:44:43)

0

75

Парк<====================
Саске вместе с Сакурой пришли Саске стоновилось жарко -аа!!Как жарко Саске разделся и ждал Сакура пока он пойдет а то одному нехотелось пойти -Сакура пошли вода сегодня дольжна быть тёплой

0

76

Парк<-----------
Сакура вместе с Саске пришла на пляж.Да!Сейчас иду! крикнула Сакура из раздевалки.Переодев купальник Сакура подошла к стоящему у берега моря Саске.Девушка была в новом купальнике на пляже который еще не одевала Охх..надеюсь мне хорошо в этом купальнике...он совсем новый.интересн6о,он заметит.... Ну что,пойдем?

0

77

-Пойдем Саске взял сакуру заруку и пошли купатся А ей сидит в этом купалнике Саске оставил руку Сакуры нырнул пару раз потом вернлся опять к Сакуре и начал плеватся водой

0

78

Девушка за руку с Саске отправилась купатся.Коггад Саске начал брзгатся в Сакуру водой то девушка тоже начала в ответ брызгатся водой в Саске,немного смеясь Весело... Вот тебе!Вот тебе! говорила девушка брызгаясь водой в парня.

0

79

Саске с Сакурои долгое время купались.Саске увидел что уже вечер и уже вода становится холодной Брр..Холодно Саске сказал
-Может мы поидем домой штото холодно становится и уже вечер Саске посматрел на Сакуру и дрожал от холода Бррр..Очень холодно

0

80

Сакура увидела дрожащего Саске и подойдя к нему обняв,тем самым пытаясь согреть,сказала Да,т-т-точно...идем домой...и вместе с Саске в обнимку направилась к берегу.Выйдя к берегу девушка взяла полотенце и обмотала себя и Саске полотенцем обняла его  Так теплеее?-заботливо сказала девушка глядя на Саске.

0

81

-Сакура спс Мило улыбнулся саске -Ну пошли домой Саске обнял сакуру и поцеловал её
-Ну ладно мне пора уитй.Пока завтра еше увидимся. Саске сказал эти  слова  и пошел в свою комнату.

=========>Корпус Малчиков>Комната №1

0

82

Да не зачто...И мне пора,пока Саске... Попращавшись с Саске Сакура напрваилась по пути в свою комнату.
------------->Комната №2

0

83

От Джи:
Девочка сидела на пляже и смотрела на волны. Мыслей в голове не было. Одни лишь чувства и эмоции, которых собственно тоже не было. Джи сидела в полудреме и ей вспоминались годы далекого детства. Вот соседские дети бегают невдалеке и весело кричат бегая по полю. А вот маленькая светловолосая девочка подбегает к ним и просит поиграть, но те убегают с криками : "Не лезь, чокнутая!"  А вот то, что произошло годом позже. Родители кинули Джи на попечение бабушки.
Подумать только, из за этого я накричала на Саске! Укарила себя девочка.
Стало прохладно и Джорджи решила пойти в свою комнату.
===> Комната 1

0


Вы здесь » [..Наруто летний лагерь..] » Море » Пляж...


Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Get your own Chat Box! Go Large!