Naruto Summer Camp
Добро пожаловать на нашу ролевую про то,как Наруто проводил свой отдых в летнем лагере!
Происходящее в игре:
На данный момент в игре все занимаются своими делами.
Хотя вожатые ведут себя достаточно странно...
А так жизнь течет своим чередом, и все как обычно.
На форуме:
Как всегда идет активной набор игроков.
Гости Регистрируемся!Нам срочно нужен Итачи.Вообщем все Акацки...кроме Сасори Но Данна и Дейдары. и все-все-все!
Дата/погода/время:
6 июня.Вечер
На улице достаточно тепло.Температура около 20 градусов.

[..Наруто летний лагерь..]

Объявление

^_^Добро пожаловать на ролевую игру по сериалу Naruto!^_^

Наруто летний лагерь!
Администраторы: Хината Хьюга и Itachi Uchiha; Модераторы: Ино, Наруто, Саске, Sakura и Jordshy Mously
Уважаемые гости, хватит смотреть на главную страницу! Да, она красивая, но ведь в игре намного интереснее. Регистриремся и вливаемся в игру!
Игра только началась. Присоединяйтесь!
Уважаемые участники. В связи с заморозкой игры, ролевая заснула скорее всего до осени. Те, кто хотят играть, могут зарегистрироваться тут: http://narutoyourscholllife.forumbb.ru/ Эта ролевая была создана 12 июля 2008 года, она совсем новая и имеется множество свободных ролей!
Время:
Погода:
Наш баннер:
Ваши баннеры:
Шепот Индиго
Наруто. История будущего. Заходи, стань шиноби!
В ПРАВИЛАХ ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..Наруто летний лагерь..] » Море » Пляж...


Пляж...

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Саске услышов Сакуру спустился с Небес на Землю Сакура!!! подумал Саске
-Нет.Думаю. А интересна что она тут делает ? А ты что тут делаешы?-Зайнтиресовался саске.

0

32

Мм?Я??Ну покупатся понятное дел пришла!Что же еще тут можно...ну и посидеть полюбоватся закатом..который думаю скоро будет виден..девушка взглянула на небо потом вновь на Саске все с такой же улыбкой на губах.

0

33

Хммм... Саске незнав что сказать повернул голову к небо.Посмотрев на одно облоко которое было похожы на знак страны огня.
Саске улыбнулся у меня глюки начились саске зарыл глаза потом открыл но всеоравно облоко было саске подумал Как страно

0

34

Сакура перевела взгляд на небо ища что то интересное.но,увы,кроем облаков там ничего такого не оказалось.не оворачивая голову к Саске,спросила Ну как?Ты выспался? Сакура продолжала смотреть на облака зачарованным взглядом.

0

35

-У меня всео хорошо.Прекрасно спал.У тя как дела?-Сказал хоть штото чтобы не выглядить что ему безразлично. Саске повернул голову к сакуре посмотрев ей в глаза Хммм..Красивые. Саске повернул голову к небу Всеоравно облоко здесь Саске подумал Что со мной мне пора к доктору.

0

36

Сакура повернула голову посмотрев на Саске А?У меня?Да тоже все хорошо..тоже пошла домой поспал..вместе с плеером... от этих слов Сакура улбнулась.Потом заметив что с Саске что то не то спросила Саске,с тобой все впорядке?А о ты помойму выглядишь каким-то нездоровым девушка беспокоенно смотрела на парня.

0

37

Облоко ушло Хммм..Ситрано могу поклятся что было похожы на знак Стране огня.Ну ладно может показалось.Саске повернул голову посмотрел Сакуре прямо в глаза Ничё у меня всео в порядке просто зодумался.

0

38

Девочка пришла на пляж и почти сразу же послышался громкий всплеск. Джи нырнула с головой и поплыла вперёд. Через несколько мгновнений она вынурнула и снова нырнула. Там, далеко на дне плавали рыбки, не замечая её присутствия.
-Они такие милые...
Подумала девочка и попыталась подплыть ближе ко дну. Она успела разглядеть одну из них, после чего всплыла наверх, чтобы набрать воздуха.

0

39

А,ясно Скура мило улыбнулась продолжив смотреть на небо,потом сказав Саске,не хочешь икупатся?Водичка хорошая и теплая..а еще чистая..даже камушки на дне видно... сказала Сакура с улыбой на лице смотря как влны бились о берег.

0

40

-Ну пошли Саске встал разделся и пошел в воду Хммм..Тёплая Саске нырнул .Нырял под воду гето три минуть и начал задыхатся всплыл на поверхнлсть  Чёрт ранше мог долше

0

41

Девочка всплыла на поверхность и снова нырнула. Она поплыла за стайкой рыб и наткнулась на что-то твёрдое.
-Так не поняла..
она посильннее открыла глаза и увидела дельфина. Тот всплыл на поверхность. Девочка схватила его за плавник и тот повёз её на спине.
-Яху!!

0

42

Девушка последовала в воду за Саске.Нырнув под воду,вынырнула на поверхность Увидев рядом с собой вынырнувшего Саске брызгнула в нее водой весело засмеявшись.Точно теплая...Весело

0

43

Саске улыбнулся забрызгнул Сакуру водой в ответ Как хорошо.Я наверно останусь в этом мире мне тут нравится.Саске после этих словах больше не скучал по старой Конохе Здесь лучше

0

44

Девочка заметила ребят. -Поиграем в морское чудовище. засмеялась она и подводой подплыла вплотную и утащила ребят под воду. после чего быстро отпустила, но не вынурнула, а осталась под водой ожидая эффекта. -Щас будет... Джорджи отплыла подальше от ребят, но не вынырнула.

0

45

Саске Чёрт кто я его сечясь зарежу Саскн приминил шаринган и заметил Джорджи и со всей силой направляется к ней.Ну держысь я тя покажу как над мной смеятся

Отредактировано Саске (2008-06-23 18:08:52)

0

46

Сакура почувствовала что ее кто-то утащил под воду.Девушка поспешила выплыть,так как затащилиее очень глубоко.выплыв на поверхность девушка пыталась узнать кто-же ее все-таки утащил под воду.

Отредактировано Sakura (2008-06-23 18:17:26)

0

47

Плывёт от Саске. -Ой-ой, прям боюсь. Задорно думает Джи и гребёт ещё ыбстрее. -Не догонишь, придурок, куда тебе? Хихикает и быстро вынырнув и взяв в лёгкие воздух, снова ныряет и плывёт, так быстро, как только может. Делает резкий  поворот и плывёт в сторону моря, подальше от берега.

0

48

Хмм..Ну и дурак я его всео равно поимаю кем он небыл саске всплыл на поверхность и вернулся к Сакуре Сакура с тобой всео в порядке Саске отминил шаринган Я тя всеоравно поимаю ты здесь не всю ночь сидеть будешы.

0

49

Вынырнула достаточно далеко от берега и от ребят.
-Всем привет, что вы тут делает?
Делает такой вид, будто ничего не видела.
-видали дельфинов? Супер звери, умные.

0

50

Сакура увидела что Саске вынырнул ответив на его вопрос Со мной?Да,со мной все впорядке..ты как?Не знаишь кто это был? Сакура до сих пор тяжело ышала,так как чень долго пробыла под водой. Черт!кто это был?!Нельзя же так людей пугать.......

Отредактировано Sakura (2008-06-23 18:22:11)

0

51

-Знаю я кто и он об этом пожылеёт.Пусть узнает как над нами шутить Саске отвернул голову и увидела  Джорджи в далеке Шутки любишы я их тя устрою Засмеялся саске в голове.-Сакура сы тобой все хорошо уверена.Ничё не болить не плохо тебе.

0

52

-Кажется засёк...
Прошептала Джорджи и снова нырнула. Но этот раз она увидела крабов и молюсков. Ей стало интересно и девочка опустилась ближе ко дну...
-Интерсено, а что будет есть приблизить их к берегу? Хотя... Зачем мне это?
Девочка взяла одного крабика и рассмотрев опустила на дно.

0

53

да,да..просто дышу тяжело..потому что долго под водой находилась...хороши шуточки... Сакура немного недовольным взглядом посмотрела на девушку стоявшею на берегу.Все просто замечательно...все настроение испортили...

0

54

Саске обнял сакуру -Тебе надо на берег одышатся взял её и довез до берега -Садись те станет лучше Я пока пойду разберусь кемто Саске развернулся и нырнулв воду и направился прямо к Джорджи по дороге включил шаринган.

0

55

Девочка плыла около дна и смотрела на морской мир.
-Всё, решено, остаюсь здесь жить... Сейчас кислород закончится и я стану частью этого дна.
Лёгкие начало жать от того, что воздух почти закончился, но Джи решила вообще не всплывать, поэтому всё было нормально.
-Я хочу быть частью мира, но не его губителем...

0

56

Девушка успела полгадорить уплывшего Саске Спасибо... девушка улыбнулась в след парню,смотря куда-тот направился Ну,хоть немного легче стало...а то прямо тяжело дышать стало... девушка прилегла на полотенце что она еще перед этим растилила на песке,обратив свой взор на небо.

Отредактировано Sakura (2008-06-23 18:41:17)

0

57

Саске увидела Джорджи что она задыхатся Она что свихнулась саске быстро доплыл до неё и схвотил.Вместе с ней выплыл на поверхность Ты что здурела.Ну ладно потом ответишы Саске забыл про шаринган про всео и тоскал её на берегу .

0

58

-Зачем ты это сделал? Взбесилась девочка. -Тебя никто не просил, ясно?
Она была в ярости, хотелось плакать от безысходности.
-В конце концов, что хочу то и делаю.
Девочка злобно уставилась на Саске.

0

59

Саске достал её до берега почти сам не утонул с трудностью дышал.Когда увидел что он сказала Саске вообше в ярость пришел и начал кричать
-Что с тобой такое ты что умереть собираешся.У тя крыша сьехала.Нормалная девужка было но стало какоита сумашедший.Что тебе это даст дура.Я тя непонимаю Саске подумал Умереть спасая деревную я понимаю но умереть просто так я нипонимаю.Что с этом миром?

0

60

-А что меня сдесь держит? Закричала в ответ девушка. -Может расскажешь? Может друзья? Или родные, которые меня по настоящему любят? Или может быть любовь?
Она яростно засмеялась.
-Ничего этого нет и не за что заступиться, не с кем нормально общаться!! Разве это жизнь? Ответь, может я чего-то не понимаю??

0


Вы здесь » [..Наруто летний лагерь..] » Море » Пляж...


Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Get your own Chat Box! Go Large!