Naruto Summer Camp
Добро пожаловать на нашу ролевую про то,как Наруто проводил свой отдых в летнем лагере!
Происходящее в игре:
На данный момент в игре все занимаются своими делами.
Хотя вожатые ведут себя достаточно странно...
А так жизнь течет своим чередом, и все как обычно.
На форуме:
Как всегда идет активной набор игроков.
Гости Регистрируемся!Нам срочно нужен Итачи.Вообщем все Акацки...кроме Сасори Но Данна и Дейдары. и все-все-все!
Дата/погода/время:
6 июня.Вечер
На улице достаточно тепло.Температура около 20 градусов.

[..Наруто летний лагерь..]

Объявление

^_^Добро пожаловать на ролевую игру по сериалу Naruto!^_^

Наруто летний лагерь!
Администраторы: Хината Хьюга и Itachi Uchiha; Модераторы: Ино, Наруто, Саске, Sakura и Jordshy Mously
Уважаемые гости, хватит смотреть на главную страницу! Да, она красивая, но ведь в игре намного интереснее. Регистриремся и вливаемся в игру!
Игра только началась. Присоединяйтесь!
Уважаемые участники. В связи с заморозкой игры, ролевая заснула скорее всего до осени. Те, кто хотят играть, могут зарегистрироваться тут: http://narutoyourscholllife.forumbb.ru/ Эта ролевая была создана 12 июля 2008 года, она совсем новая и имеется множество свободных ролей!
Время:
Погода:
Наш баннер:
Ваши баннеры:
Шепот Индиго
Наруто. История будущего. Заходи, стань шиноби!
В ПРАВИЛАХ ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Тут полно высоких и не очень деревьев. Наши нарутовцы любят тут погулять, потренировать тайдзюцу.

0

2

Хината вошла в парк и быстро огляделась. Использовать тут бьякуган глупо (администраторша увидела один раз... Хинату с Нейджи чуть в госпиталь не положили, причитая: "Бедные слепые детки..."). Девушка пошла вправо, к огромному, раскидистому дереву - Хината любила посидеть на его ветвях, они широкие и удобные, на них можно вздремнуть, а в его кроне можно было спрятать десять человек! При чём всем было бы довольно комфортно. Запрыгнув на ветку дерева, Хина уселась поудобнее и стала болтать ногами в воздухе.
"Никого нет, никто не гуляет... Как жаль..." - демала девушка.

0

3

====>Комната №1
Ничего не видно
Саске приминил Шаринган
Терь лучше
Увидел Хинату подошел
-Прет

0

4

Хината вздрогнула, когда увидела Учиху младшего внизу, у самого дерева.
- Здравствуй, - поздоровалась девушка и, зацепившись ногами за ветку, на которой девушка сидела, перевернулась вниз головой. Её волосы почти достали до земли.
Со всеми Учихами у Хинаты были довольно дружеские отношения. Что к саске, что к Итачи, что к Тоби (язык не поворачивается назвать его Мадарой xD) - как никак, но тоже великий клан Конохи.
- Гуляем? - спросила девушка, вися на ветке.

0

5

Саске подумав как она так делает без чакр мне бы такПодумав немногоИли это у меня шаринган начал глючить
-А что еше делать-Ответил недовльным голосом Саске
-А ты что тут делаешы?-Зайнтеросовался саске

0

6

- Я? - переспросила девушка, соображая над тем, ЧТО именно она тут делает.
- Вроде ничего, - после короткого раздумья сообщила Хина. - Но я не уверенна.
Хината качнулась, ноги тут же натёрло корой и, кажется, стёрло кожу.
"А, ксо, больно. Придётся опять в мед-пункт идти..." - недовольно подумала девушка.

0

7

Саски увидил Хинату и бычтро подошел к ней
-С тобой всео хорошо.Ты ни поранилось-Испугоным голосом сказал Саске
У саски глаза начали болеть Чёрт как глаза болять.Зачисал глаза.

Отредактировано Саске (2008-06-22 01:00:48)

0

8

- Качнулась сильно, - сообщила девушка. - Так часто случается.
Хината быстро подтянулась на ветку и посмотрела на ноги - порез и чуть крови. Не перелом и то хорошо.
- Что у тебя с глазами? - Хина посмотрела на Саске с беспокойством. - Попало что-то? Шаринган долго использовал?
Голос был понимающий, тихий, вкрадчивый, внимательно-заботливый.

0

9

-Ничего.Довно просто не использовал шаринган вот и непривычно.Саске отминил шаринган
Чёрт да так ничего невидно.Но при этом увидел крови на ноге Хинать
-Ты ранена может отвести тебя в госпиталь-Заботлиго спросил Саске

0

10

- Я случайно, - чуть виновато сказала девушка, спускаясь с дерева - наступать на ноги больно, хотя и терпимо.
"Мдяяя... А раньше бы я и не заметила! Эхх, вот что значит неожиданный отпуск, отвыкаешь от ран..." - девушка провела рукой по ноге, снимая кровь.
- А у тебя? Всё в порядке? - было видно, что у Саске что-то не то с глазами - пустой взгляд в никуда показывал на это.

0

11

Саске приминил опять шаринган Чёрт немного больно но можно терпеть . С помошыю шарингана саске увидел что Хинате больно.
У меня всео в порядке.Но я вижу что у тя не всео в порядке может я всеотаки отвезу тя в болыницу?Нежно спросил Саске

Отредактировано Саске (2008-06-22 01:15:50)

0

12

Хината заглянула в глаза Саске.
"И всё же у него с Шаринганом что-то не то..." - с беспокойством удостоверилась девушка.
- Хорошо, пойдём, - согласилась, кивнув, Хина, понимая, что Саске тоже нужно в госпиталь, но вот знают ли тут что-нибудь от боли в ТАКИХ глазах?..
Уловив в голосе Саске новые нотки, Хината чуть покраснела, но по другому как-то не реагировала.

0

13

Саске взял Хинату наруки и нес её в госпиталь
Надеюсь ты не против-Нежно спросил Саске

=====>Госпиталь

Отредактировано Саске (2008-06-22 01:21:58)

0

14

=========>Комната №1
Пришел увидел дерево залез ложился на втку и смотрел на небо Дааа.Как тут скучно где Хакаши где Наруто где всёНемного задумался и тут видит што падает с дерева -Ааааа!!! быстро ухвотился руками и прыгнул Всео хорошо.Да тут туго без чакр
Ложился у дерево и думал далыше.

Отредактировано Саске (2008-06-22 10:38:08)

0

15

Хммммм..Никого нету.Подумал саске и встал.Пойду я наверно купатсяПодумал саске и пошел на пляж

===========>Пляж

0

16

===> Пляж
Девочка ойкая и переминаясь с ноги на ногу шла по парку. Со стороны было очень смешно наблюдать такую картину.
-Интересно, какого клойна я сейчас напоминаю?
Ухмыльнулась она про себя и ещё быстрее пошла к корпусу.
-Всё, приду в комнату, даю зарок больше не буду ходить по асфальту без обуви.
Решила она и потёрла ушибленную коленку - один раз она уже упала коленкой и ушибла её. Живот заурчал.
-А как есть-то хочется.
===> Комната 1

0

17

Пляж<-------
Сакура пришла с пляжа вместе с Саске И вправду,тут очень хорошо..свежий ветерок подул...клаасно... вспомнив что она до сих пор держит Саске за руку,незаметно высвободила руку немного покраснев.Посмотря на парня немного смущеннм взглядом сказала А ты загорел!долго же получается мы на пляже были...

0

18

Саске тоже немного покраснел Зачем она отпустила это было так приатно.Её руки такие нежные.Потом саске спутился с небес на землю -Ага конечно что долго с самого утра. немного посмотрев Сакуре в глаза Хмм..она красивая.А я этого даже не замечал.Помоиму я влюбился. неосознав что он говорит сказал -Сакура а ты красивая!!! когда проснулся Ой что я сказал?Мне точно пора немного воевать.

0

19

Девочка снова вернулась в парк. Становилось уже темно, но никто не собирался идти в корпус. Невдалеке виднелись фигуры Саске и Сакуры.
-Какие же они счастливые, что есть друг у друга.
Девочка с завистью посмотрела на подростком и медленно, но уверенно направилась в их сторону. решив, что пойдёт в другую часть парка. Проходя мимо саске она не расчитала расстояния и задела его плечом.
-Ты чего толкаешься, а?
Воинственно спросила девочка. ей было так одиноко, что захотелось подраться.

0

20

Саске повернулся уувидел Джорджи и подумал Это кто тут талкается?-Извини ни хотел-Повернул голову к Сакуре смотрит сакура без движения.Чут чуть ударила Сакуру по лице Эи.Сакура с тобой.Подумал Хммм.Может это ройдет подожду немного.

Отредактировано Саске (2008-06-22 19:19:00)

0

21

Комната №2<--------------
Хината вошла в парк и огляделась. Пение птиц, шелест листвы... Чей-то разговор...
"Кто это там? Мммм... судя по голосам, трое человек..." - быстро опредилила девушка.
Хината подошла поближе и заметила Саске, Сакуру и незнакомую девчонку, которая, впрочем, была тоже из этого лагеря.
- Привет, - застенчиво поздоровалась Хина, подходя поближе к ребятам.

0

22

========>Комната мальчиков

Пришов в парк Наруто незная чем занятся решил немного Нарушить правила.- Я так скоро "заржавею". Мне надо тренироватся, хотябы поканикто не видит. Как я стану Хокаге если буду бездельничать.- С этими мыслями Наруто сел под ближайшее дерево и начал пытатся сконцентрировать сою чакру, стараясь создать  клона.

0

23

Саске увидел Хинату Хммм..что она тут делает?Ну ладно будет хоть с кем говорить-Прет Хината-Помохал рукой Хинате.
-Хината что ты тут делаешы?-Заинтеросовался Саске.Саске быстро взял сакуру и поставил её на скамейку.

Отредактировано Саске (2008-06-22 20:36:45)

0

24

Хината подняла одну бровь, но всё таки ответила.
- Гуляю. Зачем в комнате сидеть? - задала риторический вопрос девушка.
Хината огляделась и услышала ещё шум - где-то в другой стороне, ближе к краю парка.
- Ммммм? - удивилась Хина.
Она чуть отошла и активизировала бьякуган и осмотрела парк.
"Н-наруто-кун?" - подумала Хината.

0

25

Саске подумал Хммм...Она наверно Наруто увидела что так покраснела.Небуду мешать Подумал Саске.-Ну ладно еше увидимся.Иди быстрее он счяс уидёт.Подумал Саске какбуто бы говорила ей что делать.А мне тут Сакуру нужно подождать.

0

26

Попытки хоть чтото сделать всё время заканчивались ничем. Как Наруто не старался ничего не получалось. Издали доносились звуки разговоров. Через пару минут Наруто почувствовал на себе чей-то взгляд, но рядом никого не было.- Значит кто-то всётаки сохранил свои способности.-подумал он-но кто это?

0

27

Хината поняла, что Наруто почувствовал, что его заметили, и девушка убрала бьякуган. Хината отошла обратно к ребятам, но не зная о чём говорить, Хина просто села на земле на колени и стала перебирать траву пальцами, как будто изучая её.
"Скучно, вся такая же трава есть и у нас." - недовольно подумала девушка.
Хината оглянулась туда, где видела наруто, думая, подойдёт он к ним или нет?

0

28

От Джорджии:
Девочка с интересом наблюдала за новыми ребятами. Один из мальчиков напомнил Джорджи саму себя и она отметила, что эти ребята видимо не очемь хорошо знают здешние места.
А какое мне дело? Подумала с досадой девочка. Они все равно будут избегать меня. Грустно отметила про себя Джи.
Она достала скейт из сумки и сделав пару трюков вновь остановилась - вновь заурчал живот. Она уставилась на тех, кто был в парке. Джорджи постаралась уйти подальше и решила спрятаться в кроне одного из деревьев, Но не удержалась и рухнула землю. Джи выплюнула изо рта траву.
- Ну давайте, смейтесь и получите кулаком... - Прокричала она от досады не к кому толком не обращаясь.

0

29

Саске посмотрел на неё Хммм...Откуда она знает что мы будем смиятсяСаске подошел к ней и дал руку
-С тобой всео в порядке Нежно спросил держа руку чтобы она схвотилось и встала.

0

30

От Джи:
- Нет, не все. - Девочка угрюмо посмотрела на Саске и не взяв его руку всталаса и отряхнулась. - Я же вижу, что я вам противна. Я всем и всегда противна!
Так же хмуро заявила она.
- Почему вы надо мною глумитесь, что я сделала?
В глазах ее была боль.
- Только знайте, моево поражения вы не дождетесь, я буду ево отстаивать в битве!

0



Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Get your own Chat Box! Go Large!