Naruto Summer Camp
Добро пожаловать на нашу ролевую про то,как Наруто проводил свой отдых в летнем лагере!
Происходящее в игре:
На данный момент в игре все занимаются своими делами.
Хотя вожатые ведут себя достаточно странно...
А так жизнь течет своим чередом, и все как обычно.
На форуме:
Как всегда идет активной набор игроков.
Гости Регистрируемся!Нам срочно нужен Итачи.Вообщем все Акацки...кроме Сасори Но Данна и Дейдары. и все-все-все!
Дата/погода/время:
6 июня.Вечер
На улице достаточно тепло.Температура около 20 градусов.

[..Наруто летний лагерь..]

Объявление

^_^Добро пожаловать на ролевую игру по сериалу Naruto!^_^

Наруто летний лагерь!
Администраторы: Хината Хьюга и Itachi Uchiha; Модераторы: Ино, Наруто, Саске, Sakura и Jordshy Mously
Уважаемые гости, хватит смотреть на главную страницу! Да, она красивая, но ведь в игре намного интереснее. Регистриремся и вливаемся в игру!
Игра только началась. Присоединяйтесь!
Уважаемые участники. В связи с заморозкой игры, ролевая заснула скорее всего до осени. Те, кто хотят играть, могут зарегистрироваться тут: http://narutoyourscholllife.forumbb.ru/ Эта ролевая была создана 12 июля 2008 года, она совсем новая и имеется множество свободных ролей!
Время:
Погода:
Наш баннер:
Ваши баннеры:
Шепот Индиго
Наруто. История будущего. Заходи, стань шиноби!
В ПРАВИЛАХ ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

-Было бы хорошо, а то я вас почти незнаю, может хоть кто-то прольёт на вас свет...
Устрашающе сказала девочка.
-Уж ято до вас доберусь, вот только доем, а потом доберусь.
Джорджи продолжила есть ролтон, медленно пережёвывая его и глотая.

0

62

Привет Jordshy я тебя искала хотела пообщятся раз мы соседки.Ой Саске тоже здесь привет Саске-Сказала Ино и села на скамейку

Отредактировано Ино (2008-06-23 11:31:56)

0

63

Даааа..Но наверно Наруто не так глуп чтобы ей чтото расказать.Сакура нечё не скажет как ино но толко наруто может чтото расказать.Надеюсь когда он прошел через портал он стал умнее.Ну ладно проехали надо недать Наруто с Джорджи быть на едине.Надеюсь Хината его не одаст.Саске долго думал -Хммм...И что.нам нечего скрывать
-Привет Ино

Отредактировано Саске (2008-06-23 11:30:23)

0

64

-Аха, как же. Улыбнулась девочка и проглотила последний кусок. -Каждому есть что скрывать, даже мне...
Она хитро улыбнулась и поприветствовала Ино.
-Привет Ино... Да, меня нет? я есть, просто я коробочка от тени отца Гамлета и меня постоянно кусает овечка пофигизма.
Весело заметила она и зевнула.
-Вот так всегда, вечером зеваю, а ночью никогда не сплю, в общем-то как и днём.. Спрашивается, когда я ваабще сплю?

0

65

Что вы тут делаете?-любопытно спросила Ино
-А если она пытается отобрать у меня Саске,нет,а если да может спросить,-подымала Ино и смотрела на них обоих странным взглядом

0

66

Саске както страно посмотрел на неё Это она у меня спрашивает откуда мне знать
-Это ты у меня спрашиваешы?Я что за вами слижу и знаю когда вы спите?
Саске повернул голову к Ино
-Да так ничего болтаем.

Отредактировано Саске (2008-06-23 11:36:57)

0

67

-Общаемся, аещё я пытаюсь научить твоего дружка кататься на скейтборде, только он делает это, как червяк...
Засмеялась девочка и добродушно посмотрела на окружающих.
-Прекрасный день, прекрасное начало хороших каникул.
Закричала она.

0

68

Саске так с злостью посмотрел на ДжорджоЯ ей ничего нескажу я ей покажу Саске был готов дратся но тут его чтото остоновила Хм что сомной это я всех здам не лучше остоновится

0

69

-Хм...Странно болтают и катаются вмести.Да ладно-подумала Ино
А я вам непомешала?-громко и очотлево спросила Ино и подумала
-Наверно помешала!

Отредактировано Ино (2008-06-23 11:44:39)

0

70

Девочка краем глаза заметила, что саске собирается дать ей кулаком и сама врезала ему в нос.
-И больше не пытайся меня ударить со спины.
Коротко посоветовала она.
-в следующий раз это может быть висок.

0

71

Чёрт у неё хорошый удар но это былопоследнея капля.С девчонками я дрался и не один раз так что мне ничё не помешает ей врезить Саске хотел ударить Джорджи но его кулак остоновился прямо у неё перед носом Чёрт немогу.Что сомной такое происходит.Я позорью клан Учиха.Чёртов портал

Отредактировано Саске (2008-06-23 11:51:52)

0

72

Саске
Эм, ты не заметил удара в нос??

От Хинаты: (а вам тут все сообщения зафлужу) В аниме Саске бы не только увернулся, но и успел перерезать тебе горло. Думай, ладно, нет у него тут чакры, но реакция у него всё та же. А ты, судя по анкете, даже в кружок единоборств не ходила.

0

73

Да ладно хватит сорится,я например всех люблю!-сказала Ино,и почесала голову подумав
-Мне же лучше зря я это сказала!-она подошла поближе к ним

0

74

По виду как они сорились Ино отвернулась и пошла домой

=====> комната №1

0

75

-Эм, я наверное пойду залезу на дерево...
Вдруг сказала девочка.
-Возможно увижу портал, в такое время они открываются... Но не всегда хорошо открываются...
Девочка оставила сумки на скамейки и полезла на дерево, опираясь о кору, ноги скользили.

0

76

Саске непоняв что она сказала Что она имеёт виду увижу портал?
-Какой портал?-Саске непоняв что она имееть виду так посмотрела на неё какбы призрака увидел.Саске подумал Может это я чтото сказал незаметив этого иногда это сомной происходит.

0

77

-Да, портал...Существует поверье, что на закате и на ассвете в определённых местах открываются порталы, имеющие возможночть отправлять людей в иные миры...
Откликнулась с дерева девочка.
-Но здесь таково места нет... А если и было, то оно заснуло, а спят они всегда по разному. Месяц, неделю, а могут и сотни лет...

0

78

Саске Хммм...Какая она странаяю.А еше она нас Странами считает.Но я ей верью.
-Хммм...Может быть-Сказал Саске чтобы непоказать что ему всеоравно.А это может и правда.Но мыже както сюда пришли.
Саске подумал немного -А ты откуда знаешы Если это так то я смогу вернутся без проблем.Это мои последный шанс уйти из этого мира в свой

Отредактировано Саске (2008-06-23 12:10:44)

0

79

-Я же сказала - люблю мистику, а ту  уже дело принципа, где и как ты будешь искать информацию.
Девочка щурилась от заходящего солнца.
-А с чего ты вдруг так заинтересовался, а?
Удивилась она - саске был первым человеком, который спросил у неё нечто подобное.

0

80

-А я тоже мистику люблю Я её не люблю я и есть Замеялся саске в голове.Потом Саске залез на дерево но ничего неувидел
-Ты что над мной издиваешся.Ничего тут нету.ни портала ничего. А счястья было так близко. Когда Саске увидел что он так тежело взбирался на дерево загрустил Как я по своей силе скучяю.Этот шаринган не ненашто не годен.Тока как прибор начного видения и всео.Какже жызни жыстока

0

81

-Я же сказала, его тут нет, но если и был, то заснул...
Одёрнула его девочка.
-Видишь те два валуна?
Спросила она указывая на огромные камни, что лежали друг на против друга где-то вдалеке.

0

82

Саске так страно посмотрел на Джорджи Сто я камней невидел?Да всеотаки она странаяСаске посмотрел на камни на которые она показала
-Ну в прочем вижу ну и что ? Ну и что она в эти камни нашла???Они не помугут вернутся мне домой.

0

83

-Ха. видиом ты новичок.
Рассмеялась джи и чуть не полетела с дерева.
-Именно эти камни и открывали портал, я знаю это, так как редко бывает так, чтобы камни лежали друг напротив друга.
Она с воодушевлением начала рассказывать такие случаи.
-Есть похожие места, пару раз на рассвете и на закате там пропадали люди дотронувшиеся в это время до камней.

0

84

хмммм..Надо будет посмотреть может они откроются Саске подумал что это его последный шанс ернутся домой Как хочью вернутся домой но в это время как нехочется.Саске прыгнул с дерева посмотрел на Камней Зафтра попробую.Или нет.Даже низнаю что мне зделать както хочется здесь остатся.Всеоравно здесь все мой друзья -Ну ладно небудем больше об этом говорить А то я незнаю что делать.

0

85

-Аха... Девочка спрыгнула с дерева и кубарем покатилась вниз. Она встала вновь отплёвывая траву. -надо бы научиться нормально это делать.
Она кашлянула целым пучком.
-А то преевращусь в барашка или козу...
Она помотала головой.

0

86

Да экстримау неё слишком много Подумал Саске и начал смеятся но так по немного.Несмог удержатся
-Ты в порядке может тя лучше в госпиталь поити.Могу отвести если хочешы.Ты сегодня слишком много падола.

0

87

-И упаду ещё пару раз, если захочу.
Показала язык Джи и пробежав мимо него сделала на голове Саске ёршик.
-Не злись, мне просто весело.
Девочка забегала из стороны в сторону, как сумасшедшая.

0

88

Саске подумал Но и энэргия у этой девушке.Както напоминает наруто Саске улыбнулся
-Ну если хочешы. И это тоже напоминает Наруто тоже такая упрямая как он.
-А я и не злюсь.Кагда это будет те непонравится Улыбнулся Саске С ней весело.В наши дни редко найдешы таких человеков

0

89

-Ну и отлично.
Девочка снова начала прыгать на доске, делая всё более сложные трюки.
-Иногда мне кажется, что у меня внутри вечный двигатель..
Крикнула она и подпрыгнула на полметра.

0

90

Ла мне кажется что она однажды упадёт так сильно что мало непокажется.Надо будет присмотреть за ней чтобы она не убила себя а то все на меня -Ты поосторжние там.Я тя прошу Улыбнулся Саске Чё я беспокоюсь всео с ней будет в порядок Саске просто ни знал что ему зделать сел на траву и смотрел как Джорджи катается Как ей сечясь весело

0



Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Get your own Chat Box! Go Large!